铜川市科学技术局_政务信箱_大发手机版登录

大发手机版登录▎官方网址

当前位置: 政民互动 > 政务信箱
政务信箱

信件内容

姓名: 张**
来信时间: 2020-09-07
是否公开: 公开
信件主题: 结婚证领取
信件内容: 我户口是西安的,我对象户口是王益区的,我们能在西安领结婚证吗?还是必须在男方户口所在地?

回复内容

回复时间: 2020-09-08
办理部门: 铜川市科学技术局
办理状态: 已办结
办理情况:

经与本人联系,此信息发错部门,并与相关部门取得联系。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *